Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Артиллеристы на Запорожском направлении уничтожают российские войска (ВИДЕО)

Артиллеристы на Запорожском направлении уничтожают российские войска (ВИДЕО)

Артиллеристы на Запорожском направлении уничтожают российские войска (ВИДЕО)

Уничтоженная техника оккупантов

Артиллерия 128-й бригады, работающей на Запорожском направлении, в действии: уничтожает врага из пушек 152 калибра на расстоянии более 20 километров.

 Как работают наши защитники, показали в видео военнослужащие 128-й отдельной горно-штурмовой бригады.

Напомним, Запорожская отдельная бригада территориальной обороны каждый день встречает врага на боевых рубежах, наносит поражение минометным, гранатометным, противотанковым огнем и другими видами вооружения. Как тренируются бойцы на Запорожском фронте, можете посмотреть по ссылке. 

Ситуация на фронте в Запорожской области: российские войска активных действий не вели. Обстреливали позиции украинских военных, чтобы сковать Силы обороны Украины и не допустить перегруппировки наших войск. 

Силы обороны на Запорожском фронте держат оборону и маневренно отбивают вражеские атаки.

Войска россии готовятся к “круговой обороне” на Запорожском направлении. Оккупанты оборудуют опорные пункты на основных дорожных направлениях.