Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожская отдельная бригада теробороны тренируется отбивать вражеские атаки (ВИДЕО)

Запорожская отдельная бригада теробороны тренируется отбивать вражеские атаки (ВИДЕО)

Запорожская отдельная бригада теробороны тренируется отбивать вражеские атаки (ВИДЕО)

Запорожская отдельная бригада территориальной обороны

Запорожская отдельная бригада территориальной обороны каждый день встречает врага на боевых рубежах, наносит поражение минометным, гранатометным, противотанковым огнем и другими видами вооружения. 

Для слаженного действия в составе подразделений, тренировки личного состава и отработки взаимодействия между подразделениями бойцы проходят обучение по разным направлениям и боевой стрельбе.

Ситуация на фронте в Запорожской области: российские войска активных действий не вели. Обстреливали позиции украинских военных, чтобы сковать Силы обороны Украины и не допустить перегруппировки наших войск. 

Силы обороны на Запорожском фронте держат оборону и маневренно отбивают вражеские атаки.

Войска россии готовятся к “круговой обороне” на Запорожском направлении. Оккупанты оборудуют опорные пункты на основных дорожных направлениях.

По данным военного командования, россияне применяют реактивную и ствольную артиллерию вдоль всей линии столкновения.