Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жителей оккупированной Запорожской области просят сообщать о позициях и технике врага

Жителей оккупированной Запорожской области просят сообщать о позициях и технике врага

Жителей оккупированной Запорожской области просят сообщать о позициях и технике врага

Оккупанты

Для украинских защитников в Запорожской области сейчас нужно как можно больше информации о техники и локациях российских военных.

В Запорожском территориальном центре комплектации просят жителей оккупированных территорий Запорожской области сообщить информацию о местонахождении такой техники:

  • бензовозы;
  • скопление и перемещение колонн;
  • транспортировка техники по железной дороге;
  • склады с боеприпасами;
  • радиолокационные станции;
  • позиции артиллерии;
  • полевые аэродромы для вертолетов.

Если вы видите оккупантов, присылайте информацию в чат-бот єВорог. Это может быть фото или текстовое описание увиденного.

Помните о собственной безопасности, когда снимаете технику и оккупантов.. Находитесь на безопасном расстоянии, а после отправки в єВорог удаляйте все фото, видео и переписку в чате.

Пример заявки

Как писал ранее Inform.zp.ua, в районе Васильевка-Каменка армия рф пыталась наступать на Запорожском направлении. Но в результате военных действий со стороны ВСУ россияне получили отпор.