Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты 37 обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты 37 обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты 37 обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Тяжёлая огнемётная система “Солнцепёк”

Российские военные продолжают вести огонь по позициям Сил обороны на Запорожском фронте. Оккупанты стреляли в места базирования ВСУ по всей линии столкновения.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Рашисты не ведут наступательных действий на Запорожском направлении. Вместо этого оккупанты ограничиваются обстрелами позиций украинских военных.

Войска рф обстреляли позиции ВСУ 37 раз по всей линии столкновения. Они вели огонь из ствольной и реактивной артиллерии.

Напомним, коллаборанты хотят «национализировать» базы отдыха в Кирилловке. От предпринимателей потребовали документально подтвердить свое право на имущество.