Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Коллаборанты хотят «национализировать» базы отдыха в Кирилловке

Коллаборанты хотят «национализировать» базы отдыха в Кирилловке

Коллаборанты хотят «национализировать» базы отдыха в Кирилловке

Отдых в Кирилловке

Представители оккупационных властей собрали в Кирилловке владельцев баз отдыха и объявили им, что планируется «национализация» их имущества.

Об этом сообщает издание Риа-Мелитополь.

Самопровозглашенный начальник Мелитопольской администрации Андрей Сигута вместе с псевдо-мэром Кирилловки Екатериной Уманец, провел собрание с владельцами баз отдыха в курортном городке.

От них потребовали документально подтвердить свое право на имущество: земельные участки, бассейны и коттеджи на базах отдыха. Им установили срок до 1 октября.

Предпринимателям объявили, что со следующего года базы отдыха будут «национализированы». Также их обязали зарегистрироваться в  Центре предоставления админуслуг и открыть счета в российском банке.

Напомним,  артиллеристы ССО “Азов” уничтожили российский опорный пункт на Запорожском направлении. Бойцы Сил специальных операций «Азов» уничтожили российский ВОП в Запорожском направлении.