Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Из Мелитополя запустили автобусы на Крым: рашисты оккупировали автостанцию

Из Мелитополя запустили автобусы на Крым: рашисты оккупировали автостанцию

Из Мелитополя запустили автобусы на Крым: рашисты оккупировали автостанцию

Остановка транспорта

Запорожскую область снова воссоединили автобусным сообщением с оккупированным Крымом. Также оттуда запускают автобусы в Херсонскую область.

Ранее оккупационный советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявлял о готовности к запуску первых автобусов в Херсонскую и Запорожскую области Украины.

Напомним, также оккупационная власть планируют возобновить пассажирское железнодорожное сообщение Крыма из Запорожской и Херсонской областями в тестовом режиме.

Издание “РИА-Мелитополь” сообщает о том, что оккупанты забрали себе здание мелитопольской автостанции. Цены на билеты зашкаливают. К примеру, доехать до Бердянска – 250 грн, до Кирилловки – 110 грн, в Херсон – 1100 грн. Каждый день в 10.00 из Мелитополя отправляются автобусы направлением на Крым до Симферополя через Геническ, Чонгар, Джанкой. Два раза в неделю (четверг и воскресенье) курсирует автобус через Каховку в Херсон. Время отправления из Мелитополя – 7:30.