Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне хотят вывозить зерно через Бердянский порт

Россияне хотят вывозить зерно через Бердянский порт

Россияне хотят вывозить зерно через Бердянский порт

Бердянский морской порт

Рашисты продолжают цинично воровать украинское зерно. Для вывоза морским путём они расчищают акваторию Бердянского торгового порта.

Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

Также оккупанты не покидают идеи вывоза награбленного зерна из территории Украины по железной дороге. Замечено, что к Мелитополю прибыл поезд для перевозки зерна. Сейчас его загружают, чтобы перевозить продовольство в россию.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские власти намеренно вывозят украинское зерно из оккупированных территорий, в том числе из Запорожской области. Журналисты программы «Схемы» показали перемещение груженных фур зерном из территории Украины в оккупированный Крым.