Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты бросают в подвалы сотрудников Запорожской АЭС

Рашисты бросают в подвалы сотрудников Запорожской АЭС

Рашисты бросают в подвалы сотрудников Запорожской АЭС

ЗАЭС. Иллюстративное фото

Оккупанты ужесточили репрессии против сотрудников Запорожской АЭС. Людей забирают со станции российские военные и кидают их в подвалы.

Об этом сообщили в НАЕК «Энергоатом».

Репрессии оккупантов против сотрудников Запорожской АЭС становятся все жестче.

Участились случаи, когда работников станции хватают военные рф и бросают в подвал. Якобы, на такого сотрудника кто-то донес. Таких пленных уже не один десяток.

Напомним, журналисты показали, как и куда россия вывозит зерно из Запорожской области. Вывозят ворованное зерно преимущественно фурами в направлении Крыма или рф.