Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Михайловке появились дезертиры среди российских военных, – разведка

В Михайловке появились дезертиры среди российских военных, – разведка

В Михайловке появились дезертиры среди российских военных, – разведка

российские военные

В Запорожской области снова фиксируют случаи дезертирства среди российских солдат. Такой случай произошел в Михайловке Васильевского района.

По данным разведки, из общежития, где ранее фиксировалось место жительства войск рф, произошел случай дезертирства 60 оккупантов. 

Об этом передают Силы обороны Запорожского региона. 

Напомним, продолжается 115-й день войны российских оккупантов против Украины. Основные силы на Запорожском направлении россияне продолжают сосредоточивать в Васильевке и Васильевском и Пологовском районах.

Российские войска продолжают уничтожать дома мирных людей и другую инфраструктуру в Гуляйпольском районе. В полицию поступили новые сообщения о разрушениях вследствие обстрела.