Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Выезд из Запорожья на оккупированные территории области возможен сегодня

Выезд из Запорожья на оккупированные территории области возможен сегодня

Выезд из Запорожья на оккупированные территории области возможен сегодня

Колонна автомобилей

Сегодня, 17 июня, из Запорожья планируется выезд частного транспорта на оккупированные территории Запорожской области.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Из Запорожья формируют колонну частных машин для выезда на оккупированные территории области. Эта колонна сейчас ждет разрешения для выезда. 

Информацию по поводу изменения пересечения линии разграничения сообщат позже.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские военные сосредотачивают свои силы в населенных пунктах Васильевка и Васильевском и Пологовском районах.

Некоторые подразделения врага передислоцируются из других населенных пунктов области в Мелитополь, в частности, часть россиян планирует переместиться туда из Каменки-Днепровской и Энергодара.