Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Финансы » Сегодня «ПриватБанк» приостановит работу «Приват24» из-за плановых работ

Сегодня «ПриватБанк» приостановит работу «Приват24» из-за плановых работ

Сегодня «ПриватБанк» приостановит работу «Приват24» из-за плановых работ

Приватбанк

ПриватБанк анонсировал сегодня проведение плановых регламентных работ Приват24.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Они начнутся 12 июня ночью и продлятся до 5:00. В это время приложение и веб-версия Приват24 будут недоступны.

«Для безопасной и качественной работы сервисов ПриватБанк проводит текущие регламентные работы в “Приват24” в ночное время 12 июня, когда большинство клиентов не проводят операции», – говорится в сообщении.

Также в банке объяснили, что 10 июня в работе мобильного банкинга произошел сбой. У некоторых пользователей возникли проблемы при совершении платежей. Ситуативная проблема у некоторых клиентов возникла из-за пиковой нагрузки платежей.

Представители банка уточнили, что плановые регламентные работы необходимы для безопасной и качественной работы сервисов.

Напомним, отделения ПриватБанка будут продолжать свою работу пока будет такая возможность на территории всей Запорожской области, в том числе и на оккупированных территориях.