Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » ПриватБанк сделал заявление по поводу работы в оккупированном Бердянске

ПриватБанк сделал заявление по поводу работы в оккупированном Бердянске

ПриватБанк сделал заявление по поводу работы в оккупированном Бердянске

ПриватБанк

В связи с захватом отделений Ощадбанка в Бердянске начали распространяться слухи, что отделения ПриватБанка будут работать только до 1 июня.

Об этом сообщили в оперативном штабе Бердянского исполкома.

Руководство банка заверило, что отделения в Бердянске будут продолжать свою работу пока будет такая возможность.

Сегодня, около 70% бердянцев получают услуги в Приватбанке и закрытие отделений могло бы привести коллапсу. 

Такая же позиция и у второго крупного банка – А-банк, который также намерен продолжать работать в городе.

Напомним, в Михайловской громаде пенсионерам и бюджетникам начали выплачивать деньги в рублях. Такой процесс оккупанты будут проводить в индивидуальном порядке, чтобы не создавать очередей.

Кроме того, оккупанты в Михайловке заставляют предпринимателей расплачиваться как гривнами, так и рублями. В случае отказа угрожают штрафными санкциями.