Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожают войска рф из артиллерии и удерживают занятые позиции

ВСУ уничтожают войска рф из артиллерии и удерживают занятые позиции

ВСУ уничтожают войска рф из артиллерии и удерживают занятые позиции

нацгвардеец, который сбил три российских Су-25

Подразделения ВСУ в полосе обороны Запорожской отдельной бригады территориальной обороны удерживают ранее занятые позиции и расширяют будущий плацдарм. 

На некоторых участках фронта военные проходят артиллерийскую подготовку по позициям оккупационных войск. 

Подразделения ВСУ в полосе обороны Запорожской отдельной бригады территориальной обороны уничтожили несколько единиц бронетехники и артиллерийских систем, авангардные наблюдательные пункты, личный состав оккупационных войск рашистов.

Напомним, на Запорожском фронте военная ситуация существенно не изменилась. Оккупанты сосредоточились на удержании захваченных территорий, огневом поражении позиций наших войск, проведении ротаций личного состава.

В Запорожской области оккупанты хотят продвинуться на север области, ближе к Запорожью. Но бойцы ВСУ срывают их планы и разбивают технику и личный состав российских военных.