Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ищут в Энергодаре учителей для сотрудничества

Оккупанты ищут в Энергодаре учителей для сотрудничества

Оккупанты ищут в Энергодаре учителей для сотрудничества

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

Представители оккупационных властей в Энергодаре в последнюю неделю ходят по местным учебным заведениям. Они ищут учителей, которые согласятся с ними сотрудничать.

Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов.

Оккупанты пытаются найти учителей, который согласятся проводить образовательный процесс по российской программе.

Как напомнил городской голова, все руководители учебных заведений Энергодара отказались от сотрудничества с россиянами. Из нескольких тысяч учителей лишь некоторые стали работать с оккупантами.

Напомним, российская авиация бомбила Запорожскую область. Российская авиация 39 раз вылетала для нанесения авиаударов по украинской территории. В том числе и по Запорожской области.