Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российская авиация бомбила Запорожскую область

Российская авиация бомбила Запорожскую область

Российская авиация бомбила Запорожскую область

Винищувач Су-34. Ілюстраційне фото

За прошлые сутки авиация оккупантов несколько десятков  вылетов, чтобы бомбить территорию Украины. В том числе и Запорожскую область.

Об этом сообщает издание Укринформ со ссылкой на Министерство обороны.

Российская авиация 39 раз вылетала для нанесения авиаударов по украинской территории. Так, оккупанты били по Запорожской, Сумской, Харьковской, Одесской, Луганской и Донецкой областях.

Семь вылетов рашисты произвели с использованием управляемых авиационных ракет.

Напомним, Бойцы ССО «Азов» оттеснили войска рф на Запорожском направлении. Украинские защитники маневренно оттеснили оккупантов.