Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На Запорожском направлении ВСУ разбили 15 российских оккупантов

На Запорожском направлении ВСУ разбили 15 российских оккупантов

На Запорожском направлении ВСУ разбили 15 российских оккупантов

Уничтоженная вражеская техника

Украинские военные на Запорожском направлении отбивают вражеские атаки российских войск и берут в плен оккупантов. Под прицелом ВСУ вражеская техника, которая бомбит мирные населенные пункты в Запорожской области.

По информации Сил обороны на Запорожском направлении украинские защитники уничтожили 6 оккупантов, 9 ранили.

Из вражеской техники, которую разбили ВСУ:

  • 1 самолет Су-25 + 1 поврежден;
  • 1 станцию радиоэлектронной борьбы;
  • 5 единиц автомобильной техники

Напомним, на Запорожском направлении оккупанты продолжают укреплять вторую линию обороны. Россияне передислоцировали из Мелитополя в Васильевку танковый и мотострелковый батальоны.

Ранее в зоне ответственности Запорожской отдельной бригады территориальной обороны при попытке побега россиян ВСУ уничтожили вражескую БМП-2.