Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » ВСУ на Запорожском направлении уничтожили вражескую БМП-2

ВСУ на Запорожском направлении уничтожили вражескую БМП-2

ВСУ на Запорожском направлении уничтожили вражескую БМП-2

Уничтоженная вражеская техника

Силы обороны Запорожского региона на Запорожском направлении продолжают уничтожить вражескую технику и личный состав оккупантов. 

В зоне ответственности Запорожской отдельной бригады территориальной обороны при попытке побега россиян ВСУ уничтожили вражескую БМП-2.

Напомним, ротацию российских военных в Энергодаре инициировало командование оккупантов по нескольким причинам. В частности, им стали известны случаи привыкания русских солдат к местному населению и проявления сострадания.

Известно, что основные силы и вооружение оккупанты продолжают сосредоточивать в районах Орехова, Гуляйполя и Великой Новоселки Донецкой области. 

Военные россии усиливают группировки вооружением и военной техникой в районе Мелитополя, Васильевки. На других рубежах по линии разграничения ведутся сдерживающие действия.