Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты используют школы Запорожской области в качестве опорных пунктов

Оккупанты используют школы Запорожской области в качестве опорных пунктов

Оккупанты используют школы Запорожской области в качестве опорных пунктов

Ілюстративне фото

На временно оккупированных территориях Запорожской области рашисты очень часто используют школы в качестве опорных пунктов. 

В Запорожской ОВА отметили, что рашисты занимаются мародерством – разворовывают технику, бомбят учреждения. 

Несмотря на это, руководство ЗОВА заверило, что новый учебный год обязательно начнется. По возможности, постепенно будут восстанавливать поврежденные учебные заведения.

Напомним, оккупационные войска обустроили на захваченной Запорожской АЭС в Энергодаре военную базу. Там они сконцентрировали больше количество военной техники, оружия. На станции круглосуточно находятся российские солдаты.