Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты запускают фейк про отключение украинской мобильной связи на неподконтрольных территориях

Оккупанты запускают фейк про отключение украинской мобильной связи на неподконтрольных территориях

Оккупанты запускают фейк про отключение украинской мобильной связи на неподконтрольных территориях

Мобильная сеть

Новый фейк рашисты распространяют на оккупированных территориях Запорожской области. Они заявляют, что украинская власть собирается отключить связь на оккупированных территориях.

Об этом сообщают Силы обороны Запорожского края.

 В сюжетах российских пропагандистов рассказывается, что про отключение связи они узнали из «достоверных источников».

Причиной, как объясняют рашисты, стала «правда», которую люди под оккупацией рассказывают родственникам. Якобы, о «хороших российских солдатах».

Напомним, ВСУ на Запорожском направлении разбили часть личного состава оккупантов и российской техники. Украинские военные устранили 12 оккупантов и еще 13 ранили.