Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ на Запорожском направлении разбили часть личного состава оккупантов и российской техники

ВСУ на Запорожском направлении разбили часть личного состава оккупантов и российской техники

ВСУ на Запорожском направлении разбили часть личного состава оккупантов и российской техники

Запорожские артиллеристы

Российские войска основные силы направляют на то, чтобы удержать ранее занятые позиции. В Мелитополе зафиксировали, что у оккупантов формируется  новое танковое подразделение.

Об этом сообщили в Силах обороны Запорожского края.

Украинские военные устранили 12 оккупантов и еще 13 ранили. Кроме того, силы обороны разбили и часть вражеской техники.

Из техники оккупантов, которую разбили ВСУ:

  • Одна самоходная артиллерийская установка
  • Одна боевая бронированная машина
  • Один автомобиль

Напомним, главу громады в Бердянском районе отпустили из плена оккупантов. Глава Софиевской громады Бердянского района Станислав Захаревич больше месяца был в плену у рашистов.