Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Бердянске оккупанты подключили российские радиостанции

В Бердянске оккупанты подключили российские радиостанции

В Бердянске оккупанты подключили российские радиостанции

Крымские инженеры подключили Бердянск к трем российским радиостанциям. 

По информации Запорожской областной военной администрации, в эфире радио «Крым» каждый час рассказывают новости оккупированных территорий Херсонской и Запорожской областей, которые пропаганды называют “освобожденными”.

В то же время, что касается мобильной связи, то в оперативном штабе Бердянского исполкома сообщают, что в городе распространяются слухи о том, что украинские операторы мобильной связи не хотят поддерживать покрытие на оккупированных территориях. 

Также запугивают местных тем, что в ближайшее время мобильная связь будет отключена.

По информации мобильных операторов Украины: ни о каком отключении речи быть не может.

Напомним, в Запорожье насчитывает около 200 названий улиц и переулков, связанных с россией или историей российской империи и СССР. Их предлагают переименовать.