Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Коллаборанты в Мелитополе конфискуют книги по истории Украины из местных библиотек

Коллаборанты в Мелитополе конфискуют книги по истории Украины из местных библиотек

Коллаборанты в Мелитополе конфискуют книги по истории Украины из местных библиотек

Книги в библиотеке

Рашисты совместно с коллаборантам изымают из мелитопольских библиотек книги по истории Украины. Кроме того, под конфискацию попадают все книги на украинском языке. 

Об этом сообщили в Запорожской ОВА. 

Вместо учебников по истории Украины и украиноязычных книг российские оккупанты планируют завезти учебники кремлевских псевдоисториков-пропагандистов.

СБУ перехватили разговоры российских оккупантов на Запорожском направлении. Российские оккупанты боятся ночной “партизанщины” в Запорожской области. В телефонных разговорах между собой оккупанты жалуются на постоянные атаки украинских военных и партизан на Запорожском направлении и уже прощаются фразами “До побачення”.

Известно, что россияне забирают 30% прибыли предприятий в Мелитополе: в противном случае их закрывают.