Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » СБУ перехватили разговоры российских оккупантов на Запорожском направлении

СБУ перехватили разговоры российских оккупантов на Запорожском направлении

СБУ перехватили разговоры российских оккупантов на Запорожском направлении

Служба безопасности Украины

Российские оккупанты боятся ночной “партизанщины” в Запорожской области. В телефонных разговорах между собой оккупанты жалуются на постоянные атаки украинских военных и партизан на Запорожском направлении и уже прощаются фразами “До побачення”.

Об этом говорится в новом перехвате СБУ.

“Каждый вечер, *****, боремся с ДРГ, которые,  *****,, каждую ночь начинают,  *****,, в село заходить… Ну короче,  *****,,  *****, все, домой хочу,  *****,. Уже некоторые на взводе: положим  ****», – жалуется оккупант своему товарищу, который тоже воюет против украинцев.

В конце разговора российские солдаты переходят на украинский язык.

Напомним, в Мелитополе партизаны ликвидировали российских военных высокого ранга. Оккупанты пытаются скрыть случай российскими военными и усиленно проверяют частный транспорт мелитопольцев в поисках партизан.

В Мелитополе завезенные россиянами «шептуны», пытаются сеять панику среди горожан, рассказывая фейковую информацию об украинской власти и Вооружённых силах Украины.