Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитополе партизаны ликвидировали российских военных высокого ранга

В Мелитополе партизаны ликвидировали российских военных высокого ранга

В Мелитополе партизаны ликвидировали российских военных высокого ранга

Украинские партизаны

Оккупанты пытаются скрыть случай российским военным командованием. Солдаты рф усиленно проверяют частный транспорт мелитопольцев в поисках партизан.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Ранее, Американский институт исследования войны отметил Мелитополь как центр партизанского движения в оккупированной части Украины.

Партизаны по всей оккупированной части Запорожской области продолжают уничтожать врагов – оккупантов и коллаборантов. Для того чтобы помочь украинским военным — любой человек может отправить данные в СБУ. 

Анонимный чат-бот СБУ в Телеграмм: @SBUzp_bot. Партнерское приложение «Bachu.info» bit.ly/3KQNPjW для устройств на Android или в приложении «Дія».

Напомним, военные рф расстреляли 20 своих автомобилей, обвинив в этом украинских партизанов. Рашисты не хотели ехать на линию фронта.