Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские военные лежат в больнице Мелитополя с травмами из-за бронежилета

Российские военные лежат в больнице Мелитополя с травмами из-за бронежилета

Российские военные лежат в больнице Мелитополя с травмами из-за бронежилета

Российские военные

В районной больнице Мелитополя сейчас находятся раненые военнослужащие россии с диагнозом “ущемление позвоночника”.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Россияне объясняют, что такую проблему получили в результате ношения бронежилетов. Оккупанты просят, чтобы их освободили от службы по состоянию здоровья после лечения.

Напомним, это уже не первый случай, когда российские военные отказывают воевать против Украины на Запорожском направлении. 

В Запорожской области нашли брошенную российскими войсками технику и оружие. По документам удалось определить, что военные приехали из Северной Осетии.

В Пологовском районе начались бунты российских военнослужащих по поводу отсутствия выплат за службу. Они отказываются воевать, но с ними сразу же расправляются «кадыровцы».