Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Россияне оставили свою технику в Запорожской области и сбежали с позиций

Россияне оставили свою технику в Запорожской области и сбежали с позиций

Россияне оставили свою технику в Запорожской области и сбежали с позиций

Брошенная техника

В Запорожской области нашли брошенную российскими войсками технику и оружие. По документам удалось определить, что военные приехали из Северной Осетии.

Об этом сообщают Силы обороны Запорожского края.

Воины горно-штурмовой Закарпатской бригады с другими подразделениями Сил обороны нашли брошенную технику россиянами.

Они бросили практически невредимую новейшую БМП-3 с полным боекомплектом, мины, огнемет.

Как указывают документы, ранее здесь стояли солдаты росармии из воинской части 43057, базирующейся в Северной Осетии – Алании, город Владикавказ, поселок Спутник.

Трофейная боевая машина пехоты своим ходом уже доехала в одно из подразделений и после небольшого ремонта будет избивать своих же солдат, – сообщают наши воины.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за прошлые сутки ВСУ в Запорожской области ликвидировали более 50 оккупантов.