Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путин серьезно болен раком, в России уже начался переворот, – Буданов

Путин серьезно болен раком, в России уже начался переворот, – Буданов

Путин серьезно болен раком, в России уже начался переворот, – Буданов

путин

Российский президент Путин серьезно болен раком, поэтому сейчас в РФ продолжается переворот с целью отстранения его от власти.

Об этом заявил глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов телеканалу Sky News.

По его словам, в России уже идет переворот с целью отстранения Путина от власти, а сам российский президент серьезно болен раком.

“Перелом будет во второй половине августа. Большинство активных боевых действий будут завершены до конца этого года. В результате мы восстановим украинские власти на всех наших территориях, которые мы потеряли, включая Донбасс и Крым”, – подчеркнул Буданов.

Глава ГУР МО отметил, что не был удивлен неудачами России в войне.

“Мы знаем все о нашем враге. Мы знаем об их планах почти в тот момент, когда они строятся”, – пояснил Буданов.

“Европа видит Россию как большую угрозу. Они боятся ее агрессии. Мы боремся с Россией уже восемь лет, и можно сказать, что эта широко разрекламированная российская мощь – это миф. Она не так мощна. Это орда людей с оружием”, – подытожил он.

Напомним, в оккупированном Энергодаре российские военные запугивают людей и вывозят мужчин.