Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне продолжают перебрасывать технику и «живую силу» на оккупированные территории Запорожской области

Россияне продолжают перебрасывать технику и «живую силу» на оккупированные территории Запорожской области

Россияне продолжают перебрасывать технику и «живую силу»  на оккупированные территории Запорожской области

Военные рф. Иллюстративное фото

Проблемы с мобильной связью в оккупированных населенных пунктах Запорожской области, могут быть из-за переброски техники российских войск.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Перебои со связью наблюдались в Бердянске, Приморске и Мелитополе. В эти города оккупанты и перебрасывали технику.

В пгт Михайловка стало больше российских военных. По информации военной администрации, 11 мая оккупанты разогнали людей из центра населенного пункта и привезли военных на автобусах в школу.

Ранее мы писали, что оккупанты частично отключили мобильную связь и интернет. Волоконно-оптические магистральные линии обрывали, а оборудование операторов отключали от электроснабжения.

Также на авиабазе под Мелитополем снова обнаружены вертолеты оккупантов. Спутниковые снимки зафиксировали, по меньшей мере, 7 российских вертолетов.