Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты разгромили дорожно-ремонтные пункты автодора в Запорожской области

Оккупанты разгромили дорожно-ремонтные пункты автодора в Запорожской области

Оккупанты разгромили дорожно-ремонтные пункты автодора в Запорожской области

Рашисты воруют технику и громят производственные базы дорожников в Запорожской области. На временно оккупированных территориях службы автодора прекратили свою деятельность. 

Об этом сообщают в Службе автомобильных дорог в Запорожской области.

Российские оккупанты разграбили и частично разрушили дорожно-ремонтные пункты ГП “Запорожский облавтодор” и асфальтобетонные заводы в поселке Каменка (бывшее Куйбышево), селе Обильное (под Мелитополем), разграбили и частично разрушили в Токмаке, селах Новобогдановка и Каменское.

Разграбили захватчики и базы ООО “Автомагистраль-Юг” в г. Мелитополь, г. Токмак и в селе Новополтавка. Также разграблена производственная база ООО “Дорожное строительство “Альтком”.

На этих предприятиях рашисты похитили топливно-смазочные материалы, ограбили склады, похитив материально-техническое обеспечение, частично похищена и/или разбита техника.

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские оккупанты продолжают вывозить зерно и другой урожай из временно оккупированных территорий Запорожской области. В том числе, из Мелитополя.