Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Из Запорожья 10 мая будет курсировать пять электропоездов

Из Запорожья 10 мая будет курсировать пять электропоездов

Из Запорожья 10 мая будет курсировать пять электропоездов

Электричка

Из Запорожской области продолжают ходить поезда.  Всего по маршрутам Приднепровской железной дороги 10 мая будет курсировать пять электропоездов.

Об этом сообщает сайт “Укразалізниці”.

Будут работать такие железнодорожные маршруты:

  • Запорожье – Канцеровка – Запорожье
  • Никополь – Запорожье – Никополь
  • Днепр – Запорожье
  • Запорожье 2 – Синельниково 1 – Запорожье 2
  • Запорожье 2 – Запорожье 1

Напомним, оккупанты не пропустили две эвакуационные колонны из Мелитополя. Одна из них попала под вражеский обстрел, а другую россияне не пропустили на блокпосту.

Также для переселенцев в Запорожье предлагают 900 вакансий. Городу необходимы медики, педагоги, коммунальщики и специалисты частного сектора городской экономики.