Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские солдаты поссорились со своими командирами в Запорожской области

Российские солдаты поссорились со своими командирами в Запорожской области

Российские солдаты поссорились со своими командирами в Запорожской области

Военные россии

Во временно оккупированной Федоровке Запорожской области возник конфликт между командирами и личным составом подразделений вооружённых сил россии.

Об этом сообщают в Главном управлении разведки Украины.

Российские солдаты отказываются воевать. Они жалуются местным жителям, что руководство по контракту им обещало операцию по “крымскому сценарию”. То есть они не ожидали такого сопротивления со стороны Украины. А самим солдатам обещали выделить жилье на захваченных территориях и спокойное прохождение службы.

Увидев реальную картину, многие россияне отказались вести дальнейшую службу. Это повлекло за собой конфликт, разбираться в котором прибыли представители ФСБ. Часть военнослужащих после допросов увезли в неизвестном направлении. К месту несения службы они не вернулись, – сообщает ГУР.

Украинская разведка также сообщает, что в Херсонской области среди оккупантов также возникают конфликты. Бурятов всегда посылают в наступление, а чеченцы ходят только мародёрствуют. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, войска россии из Мариуполя перебрасывают на восток Запорожской области.