Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитопольском районе взорвали железнодорожный мост

В Мелитопольском районе взорвали железнодорожный мост

В Мелитопольском районе взорвали железнодорожный мост

Железнодорожный мост в Акимовке

В Акимовке Мелитопольского района сегодня утром взорвали железнодорожный мост. Им оккупанты поставляли себе оружие и топливо из Крыма.

Об этом сообщил спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук.

После самоликвидации (моста, – ред.) в москалей началась паника, так как поняли – достанем их везде, – подчеркнул Братчук.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 28 апреля утром российские военные ударили по Запорожью ракетами Х-55 класса «воздух-земля». Снаряды попали на территорию частного сектора. Два жилых дома повреждены.

Оккупанты продолжают использовать аэродром Мелитополя для базирования и полетов вражеской авиации. Среди которой там находятся: самолеты штурмовой авиации Су-25, ударные вертолетов Ка-52 и транспортно-боевые Ми-8.