Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Синоптики прогнозируют в Запорожье потепление: оно продержится до конца недели

Синоптики прогнозируют в Запорожье потепление: оно продержится до конца недели

Синоптики прогнозируют в Запорожье потепление: оно продержится до конца недели

Погода

В Запорожье сегодня, 26 апреля, на протяжение всего дня будет теплая погода. На смену безоблачной погоде утром, после обеда небо покроется тучами, которые продержаться до самого вечера.

По прогнозу синоптиков, скорость ветра будет в пределе 5-6 м/с. днем, к вечеру ветер усилится. Влажность воздуха сегодня будет на среднем уровне.  

Температура воздуха ночью до +11 градусов, днем — повысится до +22 градусов. 

В Запорожье будут средние геомагнитные бури. Индекс геомагнитной активности будет от 1 до 2 по шкале — это низкий уровень.

Напомним, в Васильевке появилась самопровозглашенная глава фейковой администрации Наталья Романченко. Коллаборантка заняла один из кабинетов в мэрии, откуда собирается записывать видео о “помощи братскому народу” и вести “прием горожан”.

Ранее, законный мэр Васильевки Сергей Калиман сообщил о том, что оккупанты сегодня сняли украинский флаг в Васильевке и повесили там свой триколор.