Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » История » “Укрпочта” выпускает очередную марку бестселлер

“Укрпочта” выпускает очередную марку бестселлер

“Укрпочта” выпускает очередную марку бестселлер

Марка “Русский Военный Корабль… ВСЕ”.Иллюстративное фото

“Укрпочта” запускает очередной бестселлер. Новая марка будет опять посвящена уничтожению ракетного крейсера “Москва”.

Об этом заявили в пресс-службе компании.

“Укрпочта” анонсировала выпуск новой марки “Русский Военный Корабль… ВСЕ” количеством 5 млн экземпляров и один миллион конвертов.

Марка "Русский Военный Корабль… ВСЕ"
Марка “Русский Военный Корабль… ВСЕ”

В рамках этого блока представлена и первая марка серии, поэтому все желающие иметь этот символ истории на память для себя получат такую возможность (но не для отправки). Вторая марка можно будет присылать друзьям в Украине и за границу, так как она будет иметь украинский и международный номинал.

Напомним, украинские военные вначале в Бердянске уничтожили десантный корабль «Саратов», а потом в Черном море и флагман российского флота – ракетный крейсер “Москва”.