Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Автобусы с гуманитарной помощью застряли возле села Каменское: в чем причина

Автобусы с гуманитарной помощью застряли возле села Каменское: в чем причина

Автобусы с гуманитарной помощью застряли возле села Каменское: в чем причина

12 апреля спасатели с помощью спецавтомобилей отбуксировали из грунтового переезда в селе Каменское Васильевского района 3 гуманитарных колонны (21 автобус). Транспорт из-за непогоды не смог продолжать движение.

По информации спасателей, они постоянно сопровождают эвакуационные колонны, которые едут в оккупированные населенные пункты области для проведения эвакуации и оказания помощи.

На пути из Васильевки в направлении Запорожья, эвакуационные колонны застряли на размытой грунтовой дороге. Недавно на том участке дороги оккупанты взорвали автомобильный мост.

Также спасатели оказали помощь в буксировке еще 9 единиц техники, которая ехала из Энергодара в Запорожье.

Напомним, в селе Новоданиловка Пологовского района в результате артобстрела фосфорными боеприпасами загорелись деревянные перекрытия жилого дома. 

Вражеские войска продолжают наносить ракетно-бомбовые удары по объектам гражданской инфраструктуры в Харьковской и Запорожской областях. Оккупанты активно ведут воздушную разведку.