Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Комендантский час в Запорожье на выходных продлевать не будут – ЗОВА

Комендантский час в Запорожье на выходных продлевать не будут – ЗОВА

Комендантский час в Запорожье на выходных продлевать не будут – ЗОВА

Патрульная полиция.Иллюстративное фото

В субботу и воскресенье комендантский час будет начинаться в 21:00 вечера и заканчиваться в 05:00 утра.

Такое решение приняли на заседании областной комиссии по ТЭБ и ЧС. 

Длительный комендантский час отменили с целью поддержки малого и среднего бизнеса, который играет значительную роль в экономике Украины. 

В эти выходные, как и в другие дни недели, будет действовать комендантский час, который ежедневно будет начинаться с 21:00. 

Магазины, аптеки, заведения сферы обслуживания будут работать по своим установленным графикам.

Напомним, в ночь с 6 на 7 апреля над Запорожьем были слышны взрывы. Несколько раз за ночь включали сирены. По предварительной информации, наши ПВО уничтожили три крылатые ракеты над городом.