Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье перекроют улицы: будут укреплять город

В Запорожье перекроют улицы: будут укреплять город

В Запорожье перекроют улицы: будут укреплять город

В Запорожье продолжают укреплять город на случай вторжения вражеских войск. Так, для сооружения баррикад перекроют центральные улицы двух районов. 

Об этом рассказал секретарь городского совета Анатолий Куртев. 

Во время укрепления перекроют центральные улицы Шевченковского и Коммунарского районов.

Для вашей же безопасности не выходите из дома без необходимости и не выезжайте на дороги. Самое главное сейчас – обеспечение защиты Запорожья.

Напомним, в Запорожье с 11 марта увеличат количество маршрутного транспорта. В городе привлекут максимальное количество транспорта.

Из Запорожья в Мариуполь сегодня в четвертый раз отправился гумконвой с продуктами, лекарствами и вещами первой необходимости. Российские войска снова нарушили “режим тишины”, поэтому гумконвой так и не доехал до места назначения.