Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Бердянске возобновляют работу магазинов: адреса

В Бердянске возобновляют работу магазинов: адреса

В Бердянске возобновляют работу магазинов: адреса

Ілюстративне фото

В Бердянске постепенно начинают восстанавливать работу продовольственных магазинов, рынка, поставки питьевой воды и транспорта.

Об этом сообщили в мэрии Бердянска.  

Общественный транспорт вышел на все маршруты по расписанию. К возможным отклонениям от графика просьбы отнестись с пониманием.

График работы магазинов

  • Сильпо: с 9-00 до 15-00
  • АТБ: с 8-00 до 15-00
  • Грация: с 9-00 до 16-00
  • Велмарт: с 9-00 до 14-00
  • Зоренька, Азмол с 9-00 до 16-30

Центральный рынок работает.

Поставщик питьевой воды “Серебряная роса” сообщает о развозке в плановом режиме.

Постепенно начинают открываться магазины промышленной группы товаров.

  • Магазин детской обуви Стелька, ул. Шевченко, 2а сообщил о работе с 10 до 14.
  • Магазин Акватерм, ул. Волонтеров, 51а – с 9 до 13

Напомним, в Бердянске оккупанты оцепили территорию АТБ и планировали раздавать продукты всем, кто согласиться изображать “благодарность” оккупантам.

В Энергодаре сейчас находится вражеская техника, а оккупанты заняли здания ЗАЭС и городского совета. Так они пытаются заставить местную власть идти с ними на переговоры. 

Первый заммэра Энергодара Иван Самойдюк сообщил, что город находится под флагами Украины.

В Энергодаре работают коммунальные службы; горожане дежурят по дворам, чтобы не было мародерства; в городе стоят танки, а атомная станция под контролем русских войск.