Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье в госпитале умерла военнослужащая: ее ранили во время сильного ракетного удара

В Запорожье в госпитале умерла военнослужащая: ее ранили во время сильного ракетного удара

В Запорожье в госпитале умерла военнослужащая: ее ранили во время сильного ракетного удара

Военный госпиталь

Молодую военнослужащую из Бердянска несколько дней назад ранили во время вражеской ракетной атаки. Пострадавшую привезли на лечение в военный госпиталь в Запорожье. 

Об этом сообщил исполняющий обязанности мэра Бердянска Александр Свидло.

К несчастью, там сообщили, что спустя несколько дней она умерла. Девушка служила в войсках противовоздушной обороны ВСУ. У нее остался 4-летний ребенок.

Ранее, оккупанты в Приморской ОТГ расстреляли автомобиль, в котором находились люди. Двое мужчин от обстрела сразу погибли.

По сообщению главы Приморской ОТГ на блокпосту оккупантов была расстреляна машина. Автомобиль не выполнил приказ остановиться. Двое мужчин погибли.

Подобный случай произошел в Бердянске. Тогда военные РФ расстреляли мужчину за то, что он отказался им содействовать и предоставлять связь и мобильный телефон.

Вчера в Васильевке войка оккупантов обстреляли местную школу №1.