Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Васильевке обстреляли территорию местной школы

В Васильевке обстреляли территорию местной школы

В Васильевке обстреляли территорию местной школы

В Васильевке обстреляли территорию местной школы

В Васильевке российско-оккупационные войска обстреляли центр населенного пункта. Снаряды прилетели во двор местной школы. В результате обстрела два человека получили тяжелые ранения.

Васильевку, где нет ни одного военного объекта, обстреляли. Как сообщают в Запорожской областной военной администрации, около 9600 часов утра, 1 марта, оккупанты обстреляли центр населенного пункта Васильевка.

Бои с оккупантами идут на колхозке и в центре города Васильевка.

Снаряды прилетели во двор местной школы. В результате обстрела два человека получили тяжелые ранения.

Также, ранее мы сообщали, что в Васильевке ночь прошла неспокойно. Был обстрелян рынок, дачи идущие на село Верхняя Криница. Были затронуты дома села Верхние Криница. Людей просят не выходить на улицу.

Напомним, вчера вражеская армия обстреляла морской порт в Бердяснке.