Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Укрзалізниця” организовала два рейса из Запорожья во Львов

“Укрзалізниця” организовала два рейса из Запорожья во Львов

“Укрзалізниця” организовала два рейса из Запорожья во Львов

Запорожье-1

“Укрзалізниця” сегодня отправит два эвакуационных рейса из Запорожья. Ими могут воспользоваться все желающие, но приоритет будет отдаваться женщинам, детям и пожилым людям. 

Об этом сообщает “Укрзалізниця”.

Поезда сообщением “Запорожье-Львов” организовали в 16:05 и 17:00 из Запорожья; 18:00 из Днепра; в 20:00 из Кривого Рога.

Известно, что вражеская военная техника может находиться вблизи Бердянска. По состоянию на 15:00 тяжелая техника зафиксирована перед Азовским, Бердянского района. Куда оккупанты поедут дальше, пока неизвестно. 

Ранее, в Бердянске сообщали о том, что часть колонны уже прошла Приморск и направляется в сторону города.

Напомним, ранее русские оккупанты развесили свои флаги на зданиях администрации Мелитополя. В городе много русской техники и началось мародерство. Оккупанты грабят магазины.