Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на месяц вперед – прогноз синоптика

Погода в Запорожье на месяц вперед – прогноз синоптика

Погода в Запорожье на месяц вперед – прогноз синоптика

Погода

Синоптик рассказал какая будет погода в Запорожье на месяц. Несмотря на аномально теплый февраль, в марте ожидается похолодание и заморозки.

Об этом сообщил прогноз погоды Гистметео Украина.

Зимних холодов до конца февраля не ожидается, вместо этого похолодание придет в первый весенний месяц.

Синоптик отмечает, что в последнюю неделю февраля температура воздуха в Запорожье будет колебаться от -2 до -4 градусов ночью и подниматься до +4+5 градусов днем. В начале марта температура опустить до -4 и -6 градусов.

Начало марта погода будет практически такой же, как и в последний месяц зимы. С первого по восьмое марта ожидается дожди и даже с мокрым снегом. Ухудшение погоды продержится в Украине недолго и уже через несколько дней, с 19-20 марта весна вступит в свои права – вернется потепление и солнечная погода. В начале апреля температура днем прогреется до +13 и +14 градусов.

Погода в Запорожье на месяц
Погода в Запорожье на месяц

Читайте также: Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю.