Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Зима

Синоптики gismeteo Запорожье и Запорожского центра гидрометеорологии рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В средине неделе будет потепление до +12 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 21 февраля

Утром и днем в Запорожье будет стоять ясная погода, а к вечеру небо покроется облаками. Без осадков. Днем: от +8 до +10, ночью от +1 до +2 градусов.

Прогноз погоды, вторник 22 февраля

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Вечером будет идти мелкий дождь. Днем: от +10 до +12, ночью от +3 до +4 градусов.

Прогноз погоды, среда 23 февраля

В Запорожье утренние облака быстро исчезнут, и начиная с середины дня будет держаться ясная погода. Ночью ожидается мелкий дождь. Утро, день и вечер пройдут без осадков. Днем: от +6 до +8, ночью от +3 до +4 градусов.

Прогноз погоды, четверг 24 февраля

В Запорожье на небе в этот день не будет ни облачка. Без осадков. Днем: от +5 до +7, ночью от 0 до +2 градусов.

Прогноз погоды, пятница 25 февраля

В Запорожье облака освободят к утру небо от своего присутствия, но днем опять ненадолго появятся, чтобы вечером снова пропасть. Без осадков. Днем: от +4 до +6, ночью от -1 до +1 градусов.

Прогноз погоды, суббота 26 февраля

Облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Без осадков. Днем: от +5 до +7, ночью от +1 до +3 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 27 февраля

В Запорожье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем: от +3 до +5, ночью от 0 до +2 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 28 февраля

Весь день в Запорожье будет облачным. Без осадков. Днем: от 0 до +3, ночью от 0 до -3 градусов.

Прогноз погоды, вторник 01 марта

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Без осадков. Днем: от +3 до +4, ночью от -1 до -2 градусов.

Прогноз погоды, среда 02 марта

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Без осадков. Днем: от +2 до +4, ночью от -2 до -4 градусов.

Погода в Запорожье на 10 дней будет прохладной, но без сильных заморозков. Температура в начале следующей неделе даже прогреется до +12 градусов.


Читайте также: «Россия говорит, что не хочет нападать. Кто-то из нас лжет», – Зеленский выступил с резким заявлением в Мюнхене.