Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На вокзале Запорожье-1 установят банкомат на первом этаже

На вокзале Запорожье-1 установят банкомат на первом этаже

На вокзале Запорожье-1 установят банкомат на первом этаже

Вокзал Запорожье-1

Небольшую площадь на первом этаже вокзала Запорожье-1 сдали в аренду на два года. Там установят банкомат, платёжный терминал.

Об этом стало известно из сайта Национальной электронной биржи.

На станции железнодорожного вокзала Запорожье-1 разыгрывали аукцион на аренду площади для установления банкомата. В итоге победил участник, который предложил ежемесячную аренду в 1720 гривен. 

В центральном зале вокзала на площади 2 кв. м. он установят банкомат. Договор заключили на 2 года.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в конце октября 2021 года на железнодорожных вокзалах начали вакцинировать людей от коронавируса. Запорожский вокзал вошел в ТОП-5 вокзалов по количеству вакцинированного населения.