Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Парк “Дубовая Роща” закончили ремонтировать: как он выглядит сейчас и как было раньше (ФОТО)

Парк “Дубовая Роща” закончили ремонтировать: как он выглядит сейчас и как было раньше (ФОТО)

Парк “Дубовая Роща” закончили ремонтировать: как он выглядит сейчас и как было раньше (ФОТО)

Дубовая Роща

Парк “Дубовая Роща” начали ремонтировать с ноября прошлого года. За три месяца реконструкцию закончили.

В парке заменили плитку на двух центральных аллеях и отремонтировали входную группу со стороны от улицы Глиссерной. На время ремонтных работ убрали все киоски. 

На входе возле Набережной магистрали и входа со стороны улицы Глиссерной до пешеходного моста обустроили пандусы для маломобильных группы населения. 

Фото: Первый Запорожский.

Было
Стало

Дальше планируют благоустроить зеленую зону между двумя основными аллеями. 

Было
Стало

Согласно проекту строительства, в парке должны появиться стоянки автомобилей, удобные подходы и подъезды для маломобильных групп населения и  специализированные вспомогательные помещения.

Было
Стало

Напомним, КП «Дубовий гай» заказал тендер на строительство целого спортивного комплекса. Так парке может появиться легкоатлетический стадион и административное здание с залами для спортивной гимнастики. 

Было
Стало

На все строительные работы выделили более 3,4 миллиона грн.