Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В парке “Дубовая роща” планирую построить спортивный стадион: подробности

В парке “Дубовая роща” планирую построить спортивный стадион: подробности

В парке “Дубовая роща” планирую построить спортивный стадион: подробности

Дубовая роща

В Запорожье, в парке “Дубовая роща” планирую построить стадион для занятий легкой атлетикой, а также административное здание со спортивными залами. На строительство хотят выделить 3,45 млн. гривен.

Информация появилась в системе закупок “Прозорро”.

КП “Дубовий гай” заказал тендер на строительство целого спортивного комплекса. Так парке может появиться легкоатлетический стадион и административное здание с залами для спортивной гимнастики.

Также, по документам предусматривается благоустройство всей территории парка. В проекте говорится о том, что должны быть обустроены стоянки для авто, удобные подходы и подъезды для маломобильных групп населения, а также возведение вспомогательных помещений.

Выбирать победителя тендера на строительство спортивного комплекса в парке “Дубовая роща” планируют 29 ноября. 

Как ранее писал Inform.zp.ua, запорожцы составили петицию о том, чтобы заменить запорожские маршрутки “Спринтер” на автобусы среднего класса от ЗАЗ. Эту идею поддержало необходимое количество людей, чтобы её рассмотрели в горсовете.