Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Коммунальные предприятия Запорожья оптимизируют: для чего это нужно

Коммунальные предприятия Запорожья оптимизируют: для чего это нужно

Коммунальные предприятия Запорожья оптимизируют: для чего это нужно

Центр управления информационными технологиями

На коммунальных предприятиях Запорожья хотят провести оптимизацию и объединить некоторые структуры. Эти вопросы решатся за сессии 4 февраля. 

Об этом сообщил и.о. мэра Анатолий Куртев. 

Что известно об оптимизации коммунальных предприятий:

Объединят КП “Муниципальная телевизионная сеть” и типографию “Днепровский металлург”.

В планах на март – объединение КП “Центр управления информационными технологиями” и “Запорожского центра диспетчеризации общественного транспорта».

Планируем более активно использовать ресурсы “Центра управления информационными технологиями” для реализации цифровой стратегии развития Запорожья, – уточнил Куртев.

Кроме того, в планах организовать Службу диспетчеризации лифтов в Запорожье, сделав ее более современной.

Также известно, что в Запорожье пересмотрят Стратегию развития города до 2030 года и внедрят некоторые нововведения. Стратегия будет состоять из трех компонентов, так называемых предложений: ценности, прибыли и людей. Что они обозначают, мы объяснили по ссылке.