Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Образование » В ЗНУ часть студентов переходят на дистанционное обучение – подробности

В ЗНУ часть студентов переходят на дистанционное обучение – подробности

В ЗНУ часть студентов переходят на дистанционное обучение – подробности

Дистанционное обучение

В Запорожском национальном университете студенты заочной формы приходят на дистанционное обучение. Также в онлайн режим могут перейти колледжи ЗНУ.

Об этом сообщает пресс-служба ЗНУ.

Студенты ЗНУ заочной формы, переходят на дистанционное обучение. Сессию студенты будут проходить также в онлайн режиме. Такие меры приняли для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Директоры колледжей в пределах своей компетенции при необходимости могут принять решение о переходе на дистанционную форму обучения, предварительно согласовав его с ректором университета.

Напомним, что ранее Министерство образования Украины рекомендует перевести учеников 5-11 классов и студентов на онлайн-обучение из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Также, с сегодняшнего дня в Мелитополе школьники переходят на дистанционное обучение.