Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю

Зима

Синоптики gismeteo Запорожье и Запорожского центра гидрометеорологии рассказали, какой будет погода в Запорожье на 10 дней. В средине неделе будет похолодание до -7 и -8 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 30 января

Солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Вечером будет идти снег. Замерзание дождя и мокрого снега на охлажденной земной поверхности. Усиление скорости ветра до 15-24 м/с. Днем: от 0 до +1, ночью от 0 до -1 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 31 января

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Без осадков. Днем: от 0 до +1, ночью от 0 до -1 градусов.

Прогноз погоды, вторник 01 февраля

В Запорожской области на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Без осадков. Днем: от +1 до +2, ночью от -3 до -4 градусов.

Прогноз погоды, среда 02 февраля

Солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Утром ожидается мелкий дождь, днем – мелкий дождь со снегом, который к вечеру уйдет еще сильнее. Днем: от 0 до +1, ночью от 0 до -1 градусов.

Прогноз погоды, четверг 03 февраля

На протяжении всего дня погода в Запорожье будет держаться облачная погода. Ночью пойдет сильный дождь со снегом, который еще до утра окончится. Больше осадков не предполагается. Днем: от 0 до +1, ночью от 0 до -1 градусов.

Прогноз погоды, пятница 04 февраля

Солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Без осадков. Днем: от -4 до -7, ночью от -6 до -8 градусов.

Прогноз погоды, суббота 05 февраля

В Запорожье на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Днем ожидается мелкий снег, который к вечеру может усилиться. Днем: от -1 до +1, ночью от -4 до -6 градусов.

Прогноз погоды, воскресенье 06 февраля

С утра и до самого вечера в Запорожье небо будет покрыто облаками. Мелкий снег будет идти ночью и днем и закончится ближе к вечеру. Днем: от 0 до +1, ночью от -1 до -2 градусов.

Прогноз погоды, понедельник 07 февраля

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Днем начнется мелкий дождь со снегом, а к вечеру ему на смену придет мелкий снег. Днем: от 0 до +1, ночью от 0 до -1 градусов.

Прогноз погоды, вторник 08 февраля

С утра и до самого вечера в Запорожье небо будет покрыто облаками. Ночью пойдет мелкий снег, который к утру должен окончиться. Днем и вечером он ожидается снова. Днем: от -1 до -2, ночью от -2 до -3 градусов.

Погода в Запорожье на 10 дней будет холодной, но без сильных заморозков. Температура в средине следующей неделе даже снизиться максимум до -8 градусов.


Читайте также: Что будет с курсом доллара на следующей неделе – прогноз эксперта.