Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » “Мотор Сич” модернизирует вертолёт для бригады транспортной авиации ВСУ

“Мотор Сич” модернизирует вертолёт для бригады транспортной авиации ВСУ

“Мотор Сич” модернизирует вертолёт для бригады транспортной авиации ВСУ

На запорожское предприятие “Мотор Сич” направили на капитальный ремонт авиационную технику для бригады транспортной авиации им. Антонова.

Об этом сообщили в Бригаде транспортной авиации.

Там обновляют авиационный парк. Поэтому на ремонт отправили вертолёты Ми-8ТП. Также предприятие должно модернизировать вертолет до уровня Ми-8МСБ-В. Там установят более мощные и экономические двигатели с системой электрического запуска, а также установку дополнительного оборудования на вертолет. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, запорожское предприятие «Искра» может приостановить свою работу.